Среда, 21.11.2018, 18:51
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Соревнования 21-22 ноября 2015 года
11:13
Соревнования 21-22 ноября 2015 года

21-22 ноября 2015 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:
1. 21 ноября в городе Полярные Зори команда пловцов МУС «УСЦ» приняла участие в открытом личном первенстве города Полярные Зори «Умею плавать» среди детей младшей возрастной группы 2005-2007г.р.
В соревнованиях приняло участие более 100 юных пловцов из городов: Полярные Зори, Ковдор, Кировск и Оленегорск.
Результаты наших спортсменов:
Онуфриенко Анна – 1 место 50 метров вольный стиль; 1 место 50 метров на спине.
Соколова Александра – 2 место 50 метров на спине; 2 место 50 метров брасс.
Аксёнова Полина – 2 место 50 метров вольный стиль; 3 место 50 метров на спине.
Портина Ксения – 3 место 50 метров баттерфляй.
Григорьева Марина – 3 место 50 метров вольный стиль; 3 место 50 метров на спине.
В эстафетном плавании 6 х 25 метров вольным стилем наша команда в составе: Григорьева Марина, Андреев Константин, Онуфриенко Анна, Бутаков Владислав, Аксёнова Полина, Пономарёв Евгений заняла 3 место.
2. 21-22 ноября в Ледовом дворце спорта прошли игры Первенства Оленегорской любительской хоккейной лиги сезона 2015-2016 года.
Результаты игр:
 «ХК Арктика» г. Оленегорск – «ХК Стальные ястребы» г. Оленегорск-2        6:6
 «ХК Ресурс» г. Оленегорск – «ХК Полярный» г. Полярный                3:5
3. 21-22 ноября в спортивном зале Дома физкультуры прошло Открытое первенство по греко-римской борьбе на Кубок Главы города Оленегорска с подведомственной территорией.
В соревнованиях приняло участие 104 юных борца из шести  городов Мурманской области: Мурманск, Североморск, Снежногорск, Оленегорск, Кольский район, Полярный и команда города Кондопога – республика Карелия.
На торжественном открытии соревнований присутствовали почётные гости:
•    Глава города Оленегорска с подведомственной территорией Самарский Олег Григорьевич.
•    Начальник Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска Коновалов  Евгений Андреевич.
•    Директор ДЮСШ «Олимп» Кучера Наталья Геннадьевна.
Победителями в своих возрастных группах и  весовых категориях стали следующие воспитанники               ДЮСШ «Олимп» города Оленегорска:
Долматов Алексей, Калинин Илья, Архипов Александр, Миронов Максим, Алиев Курбан, Шухин  Дмитрий, Мальсагов Сулим.
Призёрами в своих возрастных группах и весовых категориях стали следующие воспитанники ДЮСШ «Олимп» города Оленегорска:
Михайлов Денис, Азизов Вейс, Лаптев Матвей, Алиев Багомед, Карпович Александр, Рамазанов Эльмир, Сулейбанов Руслан, Кузьмичев Сергей, Алиев Раджаб.
Победители и призёры соревнований в своих возрастных группах  награждены памятными медалями  и грамотами  Главы  города Оленегорска  с подведомственной территорией.
Специальными призами Главы города Оленегорска награждены:
«За лучшую технику и тактику ведения боя» – Архипов Александр (город Оленегорск).
«За волю к победе» – Недодаев Николай (Кольский район).
«Лучший  борец» – Алиев Курбан (город  Оленегорск).
Переходящим Кубком Главы города Оленегорска с подведомственной территорией награждена команда борцов города Оленегорска.
Подарочные сертификаты развлекательного центра «Сочи» на один месяц вручены победителям от команды города Оленегорска:
Калинину Илье, Миронову Максиму, Долматову Алексею, Алиеву Курбану, Шумихину Дмитрию, Мальсагову Сулиму, Сулейбанову Руслану.
Подарочный сертификат развлекательного центра «Сочи» на один год вручен лучшему борцу турнира Алиеву Курбану.
Награждение проводили:
•    Председатель комитета Мурманской областной Думы по делам семьи, молодёжи и спорта, заслуженный мастер спорта России, серебряный призёр 28-х Олимпийских игр в Афинах  Круглова Лариса Николаевна.
•    Вице-президент Федерации греко-римской борьбы Мурманской области Петров Андрей Львович.
•    Директор ДЮСШ «Олимп» Кучера Наталья Геннадьевна.
•    Главный судья соревнований Мальцев Евгений Васильевич.

 

Просмотров: 91 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2018uCoz