Соревнования 21 - 25 декабря 2016 года

21-25 декабря 2016 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 21 декабря            в Ледовом дворце спорта прошло Новогоднее представление на льду «Приключение Чиполино».

В представлении приняло участие 57 юных фигуристов, занимающихся в группах фигурного катания на коньках МУС «УСЦ».

Все участники представления награждены сладкими призами.

2. 24 декабря в Ледовом дворце спорта состоялся матч на Кубок Главы города Оленегорска в рамках Чемпионата Мурманской области по хоккею сезона 2016-2017 гг.

«Горняк» город Оленегорск – ХК «Апатиты» город Апатиты                         5:3

Команда-победитель матча награждена переходящим кубком Главы города Оленегорска. Лучшие игроки матча в каждой команде награждены памятными призами. Два лучших болельщика награждены ценными подарками.

3. 25 декабря в Лесопарке проводился спортивный праздник на лыжне «Призы Деда Мороза».

В мероприятии приняло участие 100 любителей лыжного спорта: воспитанники ДЮСШ «Олимп», члены лыжного клуба «Олень», жители города Оленегорска.

Всем участникам праздника на лыжне Дед Мороз вручил новогодние подарки Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

4. 25 декабря            в Ледовом дворце спорта состоялся матч Чемпионата Мурманской области по хоккею сезона 2016-2017 гг.

«Горняк» город Оленегорск – «Колатом» город Полярные Зори             3:4

Просмотров: 368 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0