Соревнования 22-27 декабря 2015 года

22-27 декабря 2015 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:
1. 22 декабря в Ледовом дворце спорта прошли Новогодние показательные выступления юных фигуристов.
В представлении приняло участие 41 фигурист оздоровительных групп фигурного катания МУС «УСЦ». Все участники представления были награждены подарками спонсоров.
2. 23 декабря в Ледовом дворце спорта прошла Традиционная новогодняя встреча по хоккею на Кубок Главы города Оленегорска с подведомственной территорией.
Встречались команды «Горняк» г.Оленегорск и Сборная Оленегорской любительской хоккейной лиги («ОЛХЛ»).
Основное время матча закончилось вничью. В серии послематчевых бросков (буллитов) сильнее оказалась команда «Горняк».
Итог встречи – 4:3 в пользу команды «Горняк».
Команда – победитель встречи награждена переходящим кубком Главы города Оленегорска. Лучшие игроки матча награждены памятными призами.
Лучшими игроками матча признаны вратари команд:
Евгений Стромкин – «Горняк».
Алексей Абрамов – «Сборная ОЛХЛ».
2. 24-26 декабря в Ледовом дворце спорта проводился региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов 2005-2006 г.р. «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова в Мурманской области сезона 2015-2016 гг.
В соревнованиях приняло участие 7 команд:
1 место заняла команда «КСШОР» г.Мурманск
2 место заняла команда «ДЮСШ № 3» ЗАТО Североморск
3 место заняла команда «Юность» г.Апатиты
4 место заняла команда «ДЮСШ» г.Кировск
5 место заняла команда «ДЮСШ № 6» г.Мурманск
6 место заняла команда «Горняк» г.Оленегорск
7 место заняла команда «КСШОР-Колатом» г.Полярные Зори
Команды, занявшие 1, 2, 3 место награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области. Игроки команд награждены памятными медалями.
3. 25-27 декабря в спортивном зале Дома физкультуры прошёл XXVII Традиционный турнир по мини-футболу памяти капитана Владимира Иванова.
В соревнованиях приняло участие 12 команд:
Легион, Трудовые резервы, Авиатор, Горняк, Фаворит, Бизон, АрктикПромСервис, Царь-город, Интер, Кураж, Космос, Чайка.
1 место заняла команда «Кураж»
2 место заняла команда «АрктикПромСервис»
3 место заняла команда «Легион»
4 место заняла команда «Горняк»
Команды, занявшие 1, 2, 3 место награждены кубками и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Оленегорска. Игроки команд награждены памятными медалями.
4. 27 декабря на лыжных трассах лесопарка был проведен спортивный праздник на лыжне «Призы Деда Мороза».
В празднике приняли участие 100 любителей лыжных гонок города Оленегорска: воспитанники ДЮСШ «Олимп», члены лыжного клуба «Олень», жители города Оленегорска.
Всем участникам праздника на лыжне Дед Мороз вручил Новогодние подарки Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.
5. 27 декабря в Ледовом дворце спорта товарищеская игра по хоккею между детскими командами 2007-2008 г.р.
«Горняк» г.Оленегорск – «Полярные волки» г.Североморск              2:5

Просмотров: 366 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0