16:42
Соревнования 24 - 27 ноября 2016 года

24-27 ноября 2016 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 24 ноября в спортивном зале Дома физкультуры проводился Муниципальный этап соревнований по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

В соревнованиях приняли участие обучающиеся общеобразовательных школ муниципалитета № 4, № 7, № 13, № 21, № 22, № 151 и ОГПК.

Общее количество участников – 109 человек: со второй по пятую возрастной ступени.

2. 25 ноября в спортивном зале Дома физкультуры прошёл Чемпионат Государственной противопожарной службы Мурманской области по настольному теннису

В соревнованиях приняло участие 19 человек из городов: Кировск, Оленегорск, Кандалакша, Мурманск, Кола, п.Печенга и команда Управления ГПС г.Мурманск.

Командные места распределились следующим образом:

1 место заняла команда города Кандалакша

2 место заняла команда города Мурманска

3 место заняла команда города Оленегорска в составе: Богданов Сергей и Дегелев Владимир.

В одиночном разряде:

1 место занял Капитонов Виктор – г.Кандалакша

2 место занял Фомин Дмитрий – г.Мурманск

3 место занял Богданов Сергей – г.Оленегорск

3. 26 ноября в городе Полярные Зори команда юных пловцов МУС «УСЦ» города Оленегорска приняла участие в Открытом личном первенстве города Полярные Зори по плаванию «Умею плавать».

Всего в соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из пяти команд-городов Мурманской области.

Результаты выступления спортсменов МУС «УСЦ»:

2 место в эстафете 6 х 25 м вольным стилем в составе:

Аксёнова Полина, Пономарёв Евгений, Онуфриенко Анна, Андреев Константин, Диденко Николай, Иванова Алёна.

В личном первенстве:

Диденко Николай – 2 место (50 м баттерфляй); 3 место (50 м вольный стиль)

Иванова Алёна – 2 место (50 м вольный стиль); 2 место (50 м на спине)

Гусакова Анастасия – 1 место (50 м баттерфляй)

Андреев Константин – 1 место (50 м брасс); 1 место (50 м вольный стиль)

Мошникова Александра – 2 место (100 м баттерфляй); 3 место (100 м вольный стиль)

Аксёнова Полина – 1 место (100 м вольный стиль); 2 место (100 м на спине)

Косяченко Анастасия – 3 место (100 м брасс)

Бондаренко Алеся – 2 место (50 м брасс)

4. 26-27 ноября в спортивном зале Дома физкультуры состоялся Традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей «Открытое первенство города Оленегорска на Кубок Главы города Оленегорска»

В соревнованиях приняло участие 126 юных борца из семи команд-городов Мурманской области: МОСШОР г.Мурманск, СДЮСШОР № 13 г.Мурманск, г.Апатиты, г.Североморск, г.Снежногорск, г.Оленегорск и команда Кольского района.

Результаты выступлений воспитанников ДЮСШ «Олимп» города Оленегорска.

Победителями в своих возрастных группах и весовых категориях стали:

Долматов Алексей, Кивиковский Даниил, Мальсагов Сулим, Сулайбанов Руслан, Архипов Александр, Алиев Раджаб, Абдулаев Самир, Алиев Курбан, Петров Павел.

Призёрами в своих возрастных группах и весовых категориях стали:

Быстров Александр, Кашлаков Андрей, Дубовой Василий, Миронов Максим, Андреев Иван, Лавров Даниил, Алиев Багомед, Калинин Илья, Михайлов Денис, Егоров Даниил, Карпович Александр.

Победители и призёры соревнований в своих возрастных группах награждены памятными медалями и грамотами Главы города Оленегорска.

Специальными призами награждены:

«За лучшую технику и тактику ведения борьбы» – Минасян Геворг (город Мурманск)

«За волю к победе» – Лузянин Кирилл (Кольский район)

«Лучший борец» – Петров Павел (город Оленегорск)

По итогам командного первенства:

1 место заняла команда города Оленегорска

2 место заняла команда Кольского района

3 место заняла команда города Снежногорска

4 место заняла команда СДЮСШОР № 13 города Мурманска

5 место заняла команда МОСШОР города Мурманска

Переходящий Кубок Главы города Оленегорска с подведомственной территорией завоёван командой борцов города Оленегорска.

5. 26-27 ноября в Ледовом дворце спорта прошли игры Первенства Оленегорской любительской хоккейной лиги сезона 2016-17 гг.

Результаты игр:

«ХК Динамо» г.Мурманск – «ХК Кировск» г.Кировск                                   4:5

«ХК Гефест» г.Мончегорск – «ХК Горняк» г.Ковдор                                   1:12

«ХК МВД51» г.Кировск – «ХК Медведи» ЗАТО Заозёрск                           3:0

Просмотров: 65 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar