Соревнования 24 ноября - 4 декабря 2016 года

24 ноября - 4 декабря 2016 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 24-26 ноября в городе Апатиты юные фигуристы МУС «УСЦ» приняли участие в соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Открытие спортивного сезона» ДЮСШ «Юность»

Результаты наших спортсменов:

Лебедева Виолетта (2 спортивный разряд) – 3 место

Пакляшова Василиса (3 юношеский разряд) – 2 место

2. 1-3 декабря в Ледовом дворце спорта прошёл Региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в Мурманской области сезона 2016-2017 гг. среди младших юношей 2006-2007 г.р.

В соревнованиях приняло участие 6 команд – более 100 юных хоккеистов.

1 место заняла команда «ДЮСШ «Юность» г.Апатиты

2 место заняла команда «ДЮСШ № 3» г.Североморск

3 место заняла команда «КСШОР» г.Мурманск

4 место заняла команда «КСШОР-Колатом» г.Полярные Зори

5 место заняла команда «ДЮСШ № 6» г.Мурманск

6 место заняла команда «Горняк» г.Оленегорск

3. 3-4 декабря в спортивном зале Дома физкультуры прошли игры 5-го и 6-го тура Открытого первенства города Оленегорска по мини-футболу «Любительская футбольная лига» сезона 2016-2017 гг.

«Авиатор» п.Высокий – «Интер» г.Мончегорск                                       6:5

«Полярная звезда» с.Ловозеро – «Синара» г.Оленегорск                    0:3

«Штурм» п.Царь-город – «Горняк» г.Оленегорск                                   5:5

«АПС» г.Оленегорск – «Легион» г.Оленегорск                                       0:3

«Горняк» г.Оленегорск – «Синара» г.Оленегорск                                  6:3

«Штурм» п.Царь-город – «Интер» г.Мончегорск                                     5:1

4. 4 декабря в плавательном бассейне Дома физкультуры состоялся спортивный семейный праздник на воде «За буйки не заплывать» среди работников АО «Олкон».

В соревнованиях приняли участие 3 команды структурных подразделений АО «Олкон»:

1. Ремонтное Управление

2. Транспортное Управление

3. Управление

Состав команды от каждого цеха – 8 человек из них:

4 взрослых;

2 ребёнка 8-10 лет независимо от пола;

2 ребёнка 11-13 лет независимо от пола.

Команды соревновались в пяти эстафетах.

Общекомандные места распределились следующим образом:

1 место заняла команда Транспортного Управления.

2 место заняла команда Ремонтного Управления.

3 место заняла команда Управление.

Участники команд, занявшие 1, 2, 3 место, награждены памятными медалями и грамотами АО «Олкон». Все юные участники награждены подарочными сертификатами.

Просмотров: 372 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0