Среда, 20.06.2018, 00:32
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » Соревнования 25 сентября 2016 года
08:43
Соревнования 25 сентября 2016 года

25 сентября 2016 года в городе Оленегорска состоялся 41-й традиционный легкоатлетический пробег «Лапландия-Оленегорск» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации-2016».

В соревнованиях приняло участие 93 спортсмена из городов: Оленегорск, Мончегорск, Мурманск и п.Царь-город.

Результаты пробега:

Дистанция 2 км среди девочек 10-11 лет:

1 место – Коржова Ксения

2 место – Ростиславина Валерия

3 место – Калинникова Анна

Дистанция 2 км среди мальчиков 10-11 лет:

1 место – Иванов Илья

2 место – Волков Андрей

3 место – Набоков Никита

Дистанция 3 км среди девочек 12-14 лет:

1 место – Воложанинова Милена

2 место – Митюгова Милена

3 место – Коноваленко Анастасия

Дистанция 3 км среди мальчиков 12-14 лет:

1 место – Куваев Владислав

2 место – Смышляев Анатолий

3 место – Сергачёв Иван

Дистанция 3 км среди женщин 61-70 лет:

1 место – Поликарпова Галина

Дистанция 5 км среди девушек 15-17 лет:

1 место – Авдеева Диана

2 место – Проскурина Виктория

3 место – Курпотенкова Дарья

Дистанция 5 км среди женщин 41-50 лет:

1 место – Клюшникова Светлана

Дистанция 5 км среди мужчин 51-60 лет:

1 место – Гагулин Александр

Дистанция 5 км среди мужчин 61-70 лет:

1 место – Барабанов Николай

Дистанция 10 км среди женщин 18-40 лет:

1 место – Кужелева Екатерина

2 место – Гордеева Наталья

3 место – Гусева Светлана

Дистанция 10 км среди юношей 15-17 лет:

1 место – Зыкин Дмитрий

2 место – Сосин Илья

3 место – Дунаев Дмитрий

Дистанция 10 км среди мужчин 41-50 лет:

1 место – Терехов Владимир

2 место – Зайцев Леонид

3 место – Шикин Степан

Дистанция 20 км среди мужчин 18-40 лет:

1 место – Савинов Дмитрий

2 место – Варганов Руслан

3 место – Малафеев Дмитрий

      Спортсмены, занявшие 1, 2, 3 место на всех дистанциях в своих возрастных группах, награждены грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска и памятными медалями. Победители на дистанции 20 км среди мужчин и 10 км среди женщин награждены памятными призами.

Просмотров: 43 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2018uCoz