Соревнования 26 - 29 января 2017 года

26-29 января 2017 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 26-28 января в Ледовом дворце спорта прошли игры 1-го тура Первенства Мурманской области по хоккею среди юношей 2004-2005 г.р. сезона 2016-2017 гг.

«ДЮСШ «Юность» г.Апатиты – «Горняк» г.Оленегорск                                        5:2

«ДЮСШ № 3» ЗАТО Североморск – «ДЮСШ № 6» г.Мурманск               1:8

«Горняк» г.Оленегорск – «ДЮСШ № 3» ЗАТО Североморск                     4:1

«ДЮСШ «Юность» г.Апатиты – «ДЮСШ № 6» г.Мурманск                        6:2

«КСШОР-Колатом» г.Полярные Зори – «КСШОР» г.Мурманск                            7:6

«ДЮСШ № 3» ЗАТО Североморск – «ДЮСШ «Юность» г.Апатиты         0:7

«КСШОР-Колатом» г.Полярные Зори – «ДЮСШ № 6» г.Мурманск         1:8

«Горняк» г.Оленегорск – «КСШОР» г.Мурманск                                                    1:8

2. 28 января в Ледовом дворце спорта состоялся матч Чемпионата Мурманской области по хоккею сезона 2016-2017 гг.

«Сборная Северного флота» г.Североморск – «Горняк» г.Оленегорск              8:3

3. 28-29 января в спортивном зале Дома физкультуры прошли игры Открытого первенства города Оленегорска по мини-футболу «Любительская футбольная лига» сезона 2016-2017 гг.

«Интер» г.Мончегорск – «Легион» г.Оленегорск                                 2:7

«Штурм» п.Царь-город – «Космос» п.Протоки                          9:5

«Горняк» г.Оленегорск – «АПС» г.Оленегорск                        4:5

«Горняк» г.Оленегорск – «Авиатор» п.Высокий                       4:3

4. 28-29 января в спортивном зале Дома физкультуры прошли соревнования по волейболу среди девочек 2004 г.р. и младше «Январские звездочки».

В Турнире приняли участие 3 команды девочек 2004 г.р. и младше – 30 юных волейболисток. Соревнования проводились по круговой системе из трёх партий.

Места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «Фортуна» в составе: Коржовой Виктории, Сичкаренко Екатерины, Полуниной Юлии, Чемодановой Дарьи, Швам Дарьи, Осиповой Дарины, Барабановой Елизаветы, Шаклеиной Александры, Жуковой Виктории.

2 место заняла команда «Торнадо».

3 место заняла команда «Юность».

Команды, занявшие 1, 2, 3 место, награждены грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска. Игроки команд награждены памятными медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

5. 29 января в Ледовом дворце спорта состоялся матч Чемпионата Мурманской области по хоккею сезона 2016-2017 гг.

«Горняк» г.Оленегорск – «Колатом» г.Полярные Зори            0:11

Просмотров: 353 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0