Среда, 13.12.2017, 06:17
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2016 » Май » 4 » Соревнования 26 апреля - 3 мая 2016 года
08:46
Соревнования 26 апреля - 3 мая 2016 года

1. 26 апреля в Ледовом дворце спорта прошла игра Первенства Оленегорской Любительской Хоккейной Лиги сезона 2015-16 гг.

Результат игры:

«ХК Арктика» г.Оленегорск – «ХК Арсенал» г.Мурманск                                5:4

2. 26-27 апреля в городе Мурманске команда города Оленегорска в количестве 7 человек приняла участие в Первенстве Мурманской области по лёгкой атлетике (по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями, по спорту слепых, по спорту глухих, по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата).

Результаты наших спортсменов в своих возрастных группах:

Горбачёва Светлана        – 1 место бег 100 метров; 1 место бег 400 метров.

Неруш Мария                    – 2 место бег 400 метров; 2 место бег 1500 метров.

Смирницкий Александр   – 1 место бег 400 метров; 1 место бег 1500 метров.

Акуленко Александр        – 1 место бег 400 метров; 1 место бег 1500 метров.

Кузнецов Александр        – 2 место бег 1500 метров.

3. 27, 28, 30 апреля в Ледовом дворце спорта прошли игры 3-го тура Первенства Мурманской области по хоккею среди юниоров 2000-01 г.р.

В соревнованиях принимало участие 3 команды.

По итогам трёх туров места в Первенстве распределились следующим образом:

1 место заняла команда «КСШОР» г.Мурманск

2 место заняла команда «Горняк» г.Оленегорск

3 место заняла команда «ДЮСШ № 3» г.Североморск

Команды награждены кубками и грамотами Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области. Игроки команд награждены памятными медалями.

4. 30 апреля в плавательном бассейне Дома физкультуры прошли классификационные соревнования по плаванию среди детей 2005 г.р. и младше

В соревнованиях приняло участие 40 детей.

Соревнования проводились между девочками и мальчиками в четырёх возрастных группах:

2008 г.р. и младше; 2007 г.р.; 2006 г.р.; 2005 г.р.

Участники соревновались на дистанциях:

25 метров – вольный стиль и 25 метров – на спине.

Победителями в своих возрастных категориях  на двух дистанциях стали:

Жукова Виктория, Буренок Алина, Пупышева Елизавета, Константинов Никита, Ижбулатов Артём.

Победителями в своих возрастных категориях на одной дистанции стали:

Скумин Алексей, Просветов Дмитрий, Будаев Андрей, Емельяненко Владислав.

Победители и призёры в каждой возрастной группе на каждой дистанции награждены грамотами Учебно-спортивного центра.

5. 30 апреля, 1 мая в Ледовом дворце спорта Общественной организацией «Хоккейный клуб «Север» был проведен Турнир по хоккею среди ветеранов 40+ памяти Игоря Оноприенко.

В соревнованиях приняло участие 4 команды.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «Ковдор»

2 место заняла команда «Александровск»

3 место заняла команда «Оленегорск»

4 место заняла команда «Печенга»

6. 30 апреля, 1 мая в спортивном зале Дома физкультуры прошли Соревнования по настольному теннису памяти почётного гражданина города Оленегорска А.Ф. Волыхина.

В соревнованиях приняли участие 57 сильнейших теннисиста Мурманской области.

По итогам соревнований среди женщин места распределились следующим образом:

1 место заняла Машковская Кристина (г.Оленегорск)

2 место заняла Матвеева Александра (г.Оленегорск)

3 место заняла Смирнова Ангелина (г.Оленегорск)

По итогам соревнований среди мужчин места распределились следующим образом:

1 место занял Воробьёв Олег (г.Апатиты)

2 место занял Зверев Евгений (г.Мурманск)

3 место занял Шуляк Дмитрий (г.Оленегорск)

Победители и призёры в личном зачёте среди сильнейших теннисистов награждены кубками, памятными медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска а также памятными призами АО «ОЛКОН»

7. 2 мая в Ледовом дворце спорта прошло Открытое первенство города Оленегорска по фигурному катанию на коньках.

В соревнованиях приняло участие 3 команды – 90 спортсменов из городов:

Оленегорск, Североморск, Апатиты-Кировск.

Победителями в своих возрастных группах стали:

Шиловская Анжелика, Пызина Полина, Чикилёва Алиса, Забродина Кристина, Дворянинова Жанна, Барыкина Вера.

Призёрами в своих возрастных группах стали:

Вдовкина Екатерина, Дегтева Анастасия, Тихонова Елена, Никифорова Лия, Андронова Алина, Гурбич Надежда, Носкова Дарья, Пискарёва Софья, Семыкина Карина, Соколова Алина, Ганина Карина, Парнекова Алёна, Баранникова Марина, Скворцова Мария, Дёгтева Екатерина, Хромых Софья, Александрова Станислава, Галузина Ярилина, Жеронкина Святослава.

Победители и призёры соревнований награждены памятными медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Оленегорска.

8. 2 мая в городе Апатиты команда Администрации города Оленегорска приняла участие в Соревнованиях по волейболу среди команд органов местного самоуправления муниципальных образований Мурманской области.

В соревнованиях приняло участие 7 команд.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место заняла команда Североморска

2 место заняла команда Оленегорска

3 место заняла команда Полярных Зорей

4 место заняла команда Апатиты

5 место заняла команда Мончегорска

6 место заняла команда Заозерска

7 место заняла команда Печенгского района

9. 3 мая в спортивном зале Дома физкультуры состоялся заключительный 18-й тур Открытого первенства города Оленегорска по мини-футболу «Любительская футбольная лига» сезона 2015-2016 года.

Результаты игр:

«Авиатор» п.Высокий – «Бизон» п.Высокий                                4:3

«Интер» г.Мончегорск – «Космос» п.Протоки                             3:2

«Дина» г.Оленегорск – «Штурм» п.Царь-город                           5:0

«АПС» г.Оленегорск – «Легион» г.Оленегорск                           2:5

Открытое первенство города Оленегорска по мини-футболу проводилось по круговой системе в два круга с сентября 2015 по май 2016 гг. В соревнованиях приняло участие 10 команд.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «Легион» г.Оленегорск

2 место заняла команда «АрктикПромСервис» г.Оленегорск

3 место заняла команда «Интер» г.Мончегорск

4 место заняла команда «Дина» г.Оленегорск

5 место заняла команда «Космос» п.Протоки

6 место заняла команда «Авиатор» п.Высокий

7 место заняла команда «Штурм» п.Царь-город

8 место заняла команда «Горняк» г.Оленегорск

9 место заняла команда «Бизон» п.Высокий

10 место заняла команда «Чайка» с.Ловозеро

Команды, занявшие 1, 2, 3 место, награждены кубками и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Оленегорска. Игроки этих команд награждены памятными медалями. Лучшие игроки Первенства награждены памятными призами.

Лучшие игроки Первенства:

Лучший вратарь – Гайдуков Евгений команда «Дина».

Лучший защитник – Пилясов Алексей команда «Легион».

Лучший нападающий – Пушкарев Андрей команда «АрктикПромСервис».

Просмотров: 68 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2017uCoz