Соревнования 26 января - 31 января 2016 года

С 26 по 31 января 2016 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 26-31 января Дом физкультуры в спортивном зале Дома физкультуры прошёл Турнир по волейболу среди женских команд «Северное сияние».
В Турнире приняло участие 6 команд.
Соревнования проводились по круговой системе. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место заняла команда «Юность-3»
2 место заняла команда «Лапландия»
3 место заняла команда «Юность-1»
4 место заняла команда «Мончегорск»
5 место заняла команда «Дружба»
6 место заняла команда «ЧерНика»
7 место заняла команда «Юность-2»
Команды, занявшие 1, 2, 3 место награждены кубками и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска. Игроки команд награждены памятными медалями.

2. 30 января на центральном стадионе прошёл Чемпионат города Оленегорска по конькобежному спорту.
В соревнованиях приняло участие 37 спортсменов.
В юношеской возрастной категории:
Среди девушек
1 место заняла Нюдикова Вера
2 место заняла Коржова Ксения
3 место заняла Коноваленко Анастасия
Среди юношей
1 место занял Раков Никита
2 место занял Волков Андрей
3 место занял Горбачев Владимир
В основной возрастной категории:
Среди женщин
1 место заняла Шандрова Анастасия
2 место заняла Князева Татьяна
3 место заняла Проскурина Виктория
Среди мужчин
1 место занял Зыкин Дмитрий
2 место занял Зыкин Сергей
3 место занял Савинов Дмитрий
В ветеранской возрастной категории:
Среди женщин
1 место заняла Матковская Инга
2 место заняла Прядко Елена
3 место заняла Файхт Светлана
Среди мужчин
1 место занял Володин Александр
2 место занял Филимонов Сергей
3 место занял Верин Виктор
Победители и призеры соревнований во всех возрастных категориях награждены памятными медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

3. 30 января в городе Мурманске хоккейная команда «Горняк» г. Оленегорск в количестве 18 человек приняла участие в календарной игре Чемпионата Мурманской области по хоккею среди коллективов физкультуры и любительских клубов сезона 2015-2016 гг.
«Мурман-КСШОР» г.Мурманск – «Горняк» г.Оленегорск                          2:4

4. 31 января в городе Апатиты хоккейная команда «Горняк» г.Оленегорск в количестве 18 человек приняла участие в календарной игре Чемпионата Мурманской области по хоккею среди коллективов физкультуры и любительских клубов сезона 2015-2016 гг.
«Апатиты» г.Апатиты – «Горняк» г.Оленегорск                                        2:10

Просмотров: 388 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0