Соревнования 29 - 30 октября 2016 года

29-30 октября 2016 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 29-30 октября в спортивном зале Дома физкультуры прошли игры 1-го и 2-го тура Открытого первенства города Оленегорска по мини-футболу «Любительская футбольная лига» сезона 2016-2017 гг.

«Синара» г.Оленегорск – «Авиатор» н.п.Высокий              6:1

«Штурм» п.Царь-город – «Легион» г.Оленегорск                1:8

«Интер» г.Мончегорск – «Горняк» г.Оленегорск                 0:4

«Космос» п.Протоки» – «Полярная звезда» с.Ловозеро           9:5

«Космос» п.Протоки» – «Горняк» г.Оленегорск                            7:8

«Штурм» п.Царь-город – «АПС» г.Оленегорск                     2:3

«Легион» г.Оленегорск – «Полярная звезда» с.Ловозеро  5:3

«Синара» г.Оленегорск – «Интер» г.Мончегорск                 6:5

2. 29-30 октября в плавательном бассейне Дома физкультуры проводилось Первенство города Оленегорска по плаванию среди детей и подростков.

В соревнованиях приняло участие 139 юных пловцов МУС «УСЦ» – в первый день и 66 пловцов – во второй день.

Соревнования проводились в четырёх возрастных группах:

Мальчики и девочки 2007-2008 г.р.

Мальчики и девочки 2006 г.р.

Мальчики и девочки 2004-2005 г.р.

Юноши и девушки    2001-2003 г.р.

Участники соревновались на дистанциях 50 и 100 метров:

вольный стиль, брасс, на спине, баттерфляй, комплексное плавание.

Победителями в своих возрастных категориях на двух дистанциях стали:

Грейф Кирилл, Косяченко Анастасия, Коробейщиков Андрей, Шаева Таисия, Томашевский Павел, Степанов Давид, Бугаева Наталья, Иванова Алёна, Андреев Константин, Павлова Ксения, Глухов Егор, Гурбич Виктория, Барболина Анастасия, Рогожин Георгий, Скумин Алексей, Онуфриенко Анна, Андреев Иван, Кошелева Валерия, Бондаренко Алеся, Смирнов Алексей, Бережная Софья, Малашин Константин, Диденко Николай, Зябкин Андрей, Курганова Алёна.

Победители и призёры в каждой возрастной группе на каждой дистанции награждены грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

3. 30 октября        в Ледовом дворце спорта прошла игра Первенства Оленегорской любительской хоккейной лиги сезона 2016-17 гг.

«ХК Арктика» г.Оленегорск – «ХК Динамо» г.Мурманск              2:2

Просмотров: 383 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0