Суббота, 20.01.2018, 19:33
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2017 » Февраль » 13 » Соревнования 2 февраля - 12 февраля 2017 года
18:00
Соревнования 2 февраля - 12 февраля 2017 года

2-12 февраля 2017 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 2, 3 и 8 февраля в спортивных залах МОУ СОШ № 4 и № 7 и в плавательном бассейне Дома физкультуры проводились плановые мероприятия по приёму нормативов ВФСК ГТО:

2 февраля – в спортивном зале МОУ СОШ № 7 прошёл приём нормативов по стрельбе, в котором приняло участие 23 человека.

3 февраля – в спортивном зале МОУ СОШ № 4 прошёл приём нормативов по общей физической подготовке, в котором приняло участие 43 человека.

8 февраля – в плавательном бассейне Дома физкультуры прошёл приём нормативов по плаванию, в котором приняло участие 16 человек.

2. 8 февраля в Ледовом дворце спорта состоялся вынесенный матч 4-го тура Баренц Хоккейной Лиги сезона 2016-2017 гг.

Результат игры:

«Оленегорск» – «Мурманск»                           2:3

3. 9-11 февраля в городе Мурманске команда пловцов МУС «УСЦ» в количестве 12 человек приняла участие в Чемпионате и Первенстве Мурманской области по плаванию.

В соревнованиях приняло участие 250 сильнейших спортсменов из 11 городов Мурманской области.

Лучшие результаты из наших спортсменов показали:

Стовбун Вилена – 2 место на дистанции 50 метров брасс.

Коробейщиков Андрей занял 4 место на дистанции 200 метров брасс, впервые выполнив норматив 1 спортивного разряда.

4. 10-12 февраля в городе  Полярные Зори команда хоккеистов МУС «УСЦ» приняла участие в 1-м туре Первенства Мурманской области по хоккею среди юношей 2002-2003 г.р.

Результаты игр:

«КСШОР-Колатом» г.Полярные Зори – «Горняк» г.Оленегорск                  12:1

«ДЮСШ № 6» г.Мурманск – «Горняк» г.Оленегорск                                      8:2

«Горняк» г.Оленегорск – «ДЮСШ № 3» ЗАТО Североморск                        3:2

5. 11 февраля в городе Североморске команда хоккеистов города Оленегорска приняла участие в матче Чемпионата Мурманской области по хоккею сезона 2016-2017 гг.

Результат игры:

«Сборная Северного флота» г.Североморск – «Горняк» г.Оленегорск       5:2

6. 11 февраля в спортивном зале Дома физкультуры прошло Первенство Мурманской области по спортивной борьбе среди юношей и девушек 1997-2002 г.р.

В соревнованиях приняло участие 62 спортсмена из городов: Мурманск, Оленегорск, Североморск, Снежногорск, Полярный и п.Молочный.

Победителями в своих весовых категориях стали воспитанники ДЮСШ «Олимп»:

Кивиковский Даниил, Сметанин Олег, Мальсагов Сулим и Сулайбанов Руслан. Они отобрались на зональное Первенство России.

7. 11 февраля в Лесопарке состоялась Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России 2017».

В соревнованиях приняло участие 195 спортсменов: юные спортсмены ДЮСШ «Олимп», представители клуба «Олень», войсковой части 62834 п.Царь-город, войсковой части 36097 п.Высокий, войсковой части 16605 п.Протоки и любители лыжного спорта города Оленегорска, п.Протоки и п.Высокий.

Места распределились следующим образом:

Среди девочек 2001 г.р. и моложе на дистанции 1,2 км:

1 место заняла Вишнякова Анна – ДЮСШ «Олимп»

2 место заняла Найдина Юлия – ДЮСШ «Олимп»

3 место заняла Ростиславина Валерия – ДЮСШ «Олимп»

Среди мальчиков 2001 г.р. и моложе на дистанции 1,4 км:

1 место занял Журавлёв Егор – ДЮСШ «Олимп»

2 место занял Сергачёв Иван – ДЮСШ «Олимп»

3 место занял Набоков Никита – ДЮСШ «Олимп»

Среди девушек 1999-2000 г.р. на дистанции 3 км:

1 место заняла Рыбакова Алина – ДЮСШ «Олимп»

2 место заняла Неруш Мария – ДЮСШ «Олимп»

3 место заняла Плюснина Александра – ДЮСШ «Олимп»

Среди юношей 1999-2000 г.р. на дистанции 5 км:

1 место занял Сосин Илья – ДЮСШ «Олимп»

2 место занял Романенко Денис – ДЮСШ «Олимп»

3 место занял Дунаев Дмитрий – ДЮСШ «Олимп»

Среди женщин 1998 г.р. и старше  на дистанции 3 км:

1 место заняла Кузьмина Оксана – клуб «Олень»

2 место заняла Абнизова Ольга – клуб «Олень»

3 место заняла Власова Валентина – клуб «Олень»

Среди юношей 1999-2000 г.р. и мужчин 1998 г.р. и старше на дистанции 5 км:

1 место занял Терехов Владимир – клуб «Олень»

2 место занял Савинов Дмитрий – клуб «Олень»

3 место занял Болелов Михаил – в/часть 36097

130 первых зарегистрированных участников массовой лыжной гонки получили памятные сувениры (шапочки и нагрудные номера) Федерации лыжных гонок Мурманской области и Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области.

8. 11 февраля в Ледовом дворце спорта прошла матчевая встреча юных хоккеистов в рамках Всероссийского Дня зимних видов спорта.

В игре приняло участие 26 юных хоккеистов.

Результат игры:

«Горняк» г.Оленегорск – «ДЮСШ № 6» г.Мурманск                 5:3

Все спортсмены получили сертификаты участника Всероссийского Дня зимних видов спорта.

9. 11 февраля в Ледовом дворце спорта прошли соревнования юных фигуристов в рамках Всероссийского Дня зимних видов спорта.

В соревнованиях приняло участие 65 спортсменов групп фигурного катания МУС «УСЦ».

Соревнования проводились в возрастных группах 4-8 лет и 9-14 лет.

Все спортсмены получили сертификаты участника Всероссийского Дня зимних видов спорта.

10. 12 февраля в Лесопарке прошло открытое Первенство города по лыжным гонкам среди лиц среднего и старшего возраста в рамках Всероссийского Дня зимних видов спорта.

В соревнованиях приняло участие 27 спортсменов-ветеранов: представители лыжного клуба «Олень», представители войсковых частей п.Протоки и п.Высокий, представители города Мончегорска.

Женщины соревновались на дистанции 3 км; мужчины – на дистанции 5 км.

Стиль передвижения классический, старт раздельный.

Победителями в своих возрастных категориях среди мужчин стали:

Савинов Дмитрий, Зайцев Леонид, Видякин Сергей (г.Мончегорск), Полежаев Виктор, Смольков Виктор.

Призёрами в своих возрастных категориях среди мужчин стали:

Болелов Михаил, Бабурин Алексей (г.Мончегорск), Барабанов Николай, Сычёв Александр, Жарко Роман, Гагулин Александр, Мурзин Александр.

Победителями в своих возрастных категориях среди женщин стали:

Кудринская Ирина, Абнизова Ольга, Поликарпова Галина.

Призёрами в своих возрастных категориях среди женщин стали:

Кузьменко Оксана, Власова Валентина, Семыкина Марина, Лямина Наталья.

Победители открытого Первенства города  в своих возрастных категориях  среди мужчин и женщин  награждены памятными наградами и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска. Призёры в своих возрастных категориях среди мужчин и женщин награждены памятными медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

11. 12 февраля в Ледовом дворце спорта состоялся матч Чемпионата Мурманской области по хоккею сезона 2016-2017 гг.

Результат игры:

«Горняк» г.Оленегорск – ХК «Апатиты» г.Апатиты              6:5

12. 12 февраля в спортивном зале Дома физкультуры прошли игры Открытого первенства города Оленегорска по мини-футболу «Любительская футбольная лига» сезона 2016-2017 гг.

Результаты игр:

«Авиатор» п.Высокий – «Штурм» п.Царь-город                    5:3

«Космос» п.Протоки – «АПС» г.Оленегорск                          1:4

«Горняк» г.Оленегорск – «Интер» г.Мончегорск                   7:3

Просмотров: 48 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2018uCoz