Среда, 21.11.2018, 18:57
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » Соревнования 3 - 6 ноября 2016 года
14:38
Соревнования 3 - 6 ноября 2016 года

3-6 октября 2016 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 3-5 ноября в городе Полярные Зори команда МУС «УСЦ» города Оленегорска приняла участие в Региональном этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова в Мурманской области сезона 2016-2017 гг. среди юношей 2002-2003 г.р.

В соревнованиях приняло участие 7 команд:

«КСШОР» г.Мурманск, «МУС УСЦ» г.Оленегорск, «ДЮСШ № 3» ЗАТО Североморск, «КСШОР» г.Полярные Зори, «ДЮСШ № 6» г.Мурманск, «Юность/Дрозд-Хибины» г.Апатиты/г.Кировск, «ДЮСШ № 2» г.Снежногорск.

По итогам соревнований команда города Оленегорска заняла 5 место.

2. 4 ноября в Ледовом дворце спорта прошли игры Первенства Оленегорской любительской хоккейной лиги сезона 2016-17 гг.

Результаты игр:

«ХК Гефест» г.Мончегорск – «ХК Кировск» г.Кировск                              1:9

«ХК Ресурс» г.Оленегорск – «ХК Стальные ястребы» г.Оленегорск      20:5

 «ХК Динамо» г.Мурманск – «ХК Медведи» ЗАТО Заозёрск                   14:3

«ХК Горняк» г.Ковдор – «ХК МВД51» г.Кировск                                        13:0

«ХК Арктика» г.Оленегорск – «ХК Медведи» ЗАТО Заозёрск                 15:2

3. 4-5 ноября             в спортивном зале Дома физкультуры прошло Открытое первенство города Оленегорска по волейболу среди мужских команд, посвященное освобождению Заполярья от немецко-фашистских захватчиков и Дню работника органов внутренних дел.

В соревнованиях приняло участие 5 команд: АО «Олкон»; «Авиатор» н.п.Высокий, войсковой части 62834 Царь-город, войсковой части 16605 п.Протоки и «Молодёжка».

Игры проводились по круговой системе. Победитель определялся по наибольшему количеству набранных очков.

Места распределились следующим образом:

1 место заняла команда АО «Олкон» в составе: Коротков Алексей, Ключников Владимир, Волыхин Евгений, Бойко Кирилл, Кашаев Евгений, Корыткин Виталий, Черненков Сергей.

2 место заняла команда войсковой части 62834 п.Царь город.

3 место заняла команда «Молодёжка» город Оленегорск.

4 место заняла команда войсковой части 16605 п.Протоки.

5 место заняла команда «Авиатор» н.п.Высокий.

Команды, занявшие 1, 2, 3 место, награждены кубками и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

Игроки команд, занявших 1, 2, 3 место, награждены памятными медалями.

4. 5 ноября в Ледовом дворце спорта прошли игры 1-го тура Мурманской Ночной Хоккейной Лиги.

В соревнованиях приняли участие команды городов: Мурманск, Кола, Апатиты, Кандалакша.

5. 6 ноября в спортивном зале Дома физкультуры прошли игры 3-го тура Открытого первенства города Оленегорска по мини-футболу «Любительская футбольная лига» сезона 2016-2017 гг.

Результаты игр:

«Легион» г.Оленегорск – «Горняк» г.Оленегорск                               6:4

«АПС» г.Оленегорск – «Авиатор» н.п.Высокий                                 5:2

«Космос» п.Протоки» – «Синара» г.Оленегорск                                4:6

«Штурм» п.Царь-город – «Полярная звезда» с.Ловозеро               9:1

Просмотров: 136 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2018uCoz