Воскресенье, 19.11.2017, 22:22
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Соревнования 3-8 ноября 2015 года
11:13
Соревнования 3-8 ноября 2015 года

3-8 ноября 2015 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:
1. 3-5 ноября в Ледовом дворце спорта прошёл Традиционный турнир по хоккею «Северное сияние» среди юношей 2003-2004 г.р. и 2005-2006 г.р.
В соревнованиях приняли участие команды из городов: Оленегорск, Североморск, Апатиты, Кировск и Кондопога (республика Карелия). Всего в турнире приняло участие более 110 спортсменов. Соревнования проводились по круговой системе в двух возрастных группах. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
В младшей возрастной группе (2005-2006 г.р.):
1 место заняла команда «Горняк-05» г. Оленегорск.
2 место заняла команда «Дрозд-Хибины» г. Кировск.   
3 место заняла команда «Авангард» г. Кондопога.
4 место заняла команда «Горняк-07» г. Оленегорск.
В старшей возрастной группе (2003-2004 г.р.) места распределились следующим образом:
1 место заняла команда «Юность» г. Апатиты.
2 место заняла команда «Горняк» г. Оленегорск.   
3 место заняла команда «Полярные волки» г. Североморск.
4 место заняла команда «Дрозд-Хибины» г. Кировск.
Команды, занявшие 1,2,3 место в своих возрастных группах, награждены кубками. Игроки команд, занявших 1,2,3 место в своих возрастных группах, награждены памятными медалями.
Команды, занявшие 4 место в своих возрастных группах, награждены памятными кубками за участие в турнире.
2. 4 ноября в спортивном зале Дома физкультуры прошли игры Открытого первенства города Оленегорска по мини-футболу «Любительская футбольная лига» сезона 2015-2016 года.
Результаты игр:
«Горняк» г. Оленегорск – «АПС» г. Оленегорск            0:8
«Авиатор» п. Высокий – «Легион» г. Оленегорск        1:3
«Дина» г. Оленегорск – «Интер» г. Мончегорск            1:3
«Бизон» п. Высокий – «Чайка» с. Ловозеро                3:2
3. 7-8 ноября в Ледовом дворце спорта прошли игры Первенства Оленегорской любительской хоккейной лиги сезона 2015-2016 года.
Результаты игр:
«ХК Арктика» г. Оленегорск – «ХК Медведи» г. Заозерск         21:3
«ХК Север» г. Оленегорск – «ХК Кировск» г. Кировск              6:6
«ХК Арсенал» г. Мурманск – «ХК Горняк» г. Ковдор                  4:5
4. 7-8 ноября в спортивном зале Дома физкультуры прошёл Открытый турнир по настольному теннису на Кубок Главы города Оленегорска с подведомственной территорией среди предприятий и организаций города Оленегорска и сильнейших теннисистов Мурманской области.
Всего в соревнованиях приняло участие 74 спортсмена:
    5 команд предприятий и организаций города Оленегорска: Комитет по образованию Администрации города Оленегорска; ГОКУ «Оленегорское подразделение ГПС Мурманской области»; АО «Олкон»; ГОБУЗ «ЦГБ»; Администрация города Оленегорска.
     Сильнейшие теннисисты из городов: Апатиты, Кировск, Ревда, Мончегорск, Мурманск, Полярный,  Кандалакша, Заполярный, Зеленоборский, Североморск, Оленегорск.
Среди предприятий и организаций города Оленегорска:
1 место заняла команда Комитета по образованию Администрации города Оленегорска в составе: Нестерович Анатолий, Рыжков Андрей.
2 место заняла команда АО «Олкон» в составе: Пархалов Владимир, Трухачёв Александр.
3 место заняла команда ГОКУ «Оленегорское подразделение ГПС Мурманской области» в составе: Богданов Сергей, Пашков Виталий.
Среди женщин – сильнейших теннисисток:
1 место заняла Кужелева Екатерина г. Оленегорск.
2 место заняла Мошковская Кристина г. Оленегорск.
3 место заняла Крюкова Екатерина г. Оленегорск.
Среди мужчин – сильнейших теннисистов:
1 место занял Петрухин Олег г. Оленегорск.
2 место занял Каиров Юрий г. Мончегоск.
3 место занял Сысоев Артём г. Оленегорск.
Команды, занявшие 1,2,3 место, награждены грамотами Администрации города Оленегорска. Участники команд, занявших 1,2,3 место, награждены памятными медалями и грамотами Администрации города Оленегорска.
Победители и призёры в личном зачёте среди мужчин и женщин награждены кубками, памятными медалями и грамотами Администрации города Оленегорска.

 

Просмотров: 78 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2017uCoz