Воскресенье, 19.11.2017, 22:26
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2017 » Январь » 9 » Соревнования 4 - 6 января 2017 года
17:01
Соревнования 4 - 6 января 2017 года

4-6 января 2017 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 4-5 января в плавательном бассейне Дома физкультуры состоялся Традиционный турнир по плаванию «Рождественские встречи».

В соревнованиях приняло участие 131 юных пловцов из городов Мурманской области: Североморск, Кировск, Ковдор, Апатиты, Полярные Зори, Оленегорск, п.Царь-город.

Соревнования проводились среди мальчиков и девочек в пяти возрастных группах:

2007-2008 г.р., 2006 г.р., 2005 г.р., 2004 г.р., 2002-2003 г.р.

Мальчики и девочки 2005-2008 г.р. соревновались на дистанциях:

50 метров – брасс, на спине, баттерфляй, вольный стиль;

100 метров – комплексное плавание.

Мальчики и девочки 2002-2004 г.р. соревновались на дистанциях:

100 метров – брасс, на спине, баттерфляй, вольный стиль;

200 метров – комплексное плавание.

Спортсмены разыгрывали 150 призовых мест на пяти дистанциях.

Победителями этих соревнований на отдельных дистанциях стали воспитанники отделения плавания Учебно-спортивного центра города Оленегорска:

Андреев Константин 2007 г.р. стал победителем на трёх дистанциях:

50 метров брасс, 50 метров баттерфляй, 100 метров комплексное плавание.

Шаева Таисия 2002 г.р. на двух дистанциях: 100 метров на спине, 100 метров вольный стиль.

Иванова Алёна 2008 г.р. на дистанции 50 метров вольный стиль.

Степанов Давид 2002 г.р. на дистанции 100 м. на спине.

Бондаренко Олеся 2007 г.р. на дистанции 50 метров брасс.

Колесник Никита 2002 г.р. на дистанции 100 метров брасс.

Стовбун Вилена 2003 г.р. на дистанции 100 метров брасс.

Бугаёва Наталья 2002 г.р. на дистанции 100 метров баттерфляй.

Призёрами этих соревнований на отдельных дистанциях стали воспитанники отделения плавания Учебно-спортивного центра города Оленегорска:

Глухов Егор, Малашин Константин,  Гусакова Анастасия, Константинов Никита, Колесанов Сергей, Аксёнова Полина, Павлова Ксения, Шишков Максим, Шепитько Кирилл, Семушин Роман, Иванов Александр, Рогожин Георгий, Мошникова Александра, Бондаренко Олеся,

Всем участникам турнира на открытии были вручены памятные вымпелы, изготовленные спонсорами соревнований: семьёй Александровых – Александром Юрьевичем и Инной Викторовной из п.Высокий.

Победители и призёры в каждой возрастной группе на каждой дистанции награждены памятными медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

2. 5-6 января в Ледовом дворце спорта прошли игры Первенства Оленегорской любительской хоккейной лиги сезона 2016-17 гг.

Результаты игр:

«Арктика» г.Оленегорск – «Кировск» г.Кировск                                1:7

«Горняк» г.Оленегорск – «Стальные ястребы» г.Оленегорск-2     3:4

3. 5-6 января в спортивном зале Дома физкультуры прошли игры Открытого первенства

г. Оленегорска по мини-футболу «Любительская футбольная лига» сезона 2016-17 гг.

Результаты игр:

«Интер» г.Мончегорск – «Космос» п.Протоки                                   3:0

«Авиатор» п.Высокий – «Легион» г.Оленегорск                               3:7

«Штурм» г.Оленегорск-2 – «Синара» г.Оленегорск                         2:7

«Полярная звезда» с.Ловозеро – «АПС» г.Оленегорск                  4:5

«Авиатор» п.Высокий – «Космос» п.Протоки                                  3:0

«АПС» г.Оленегорск – «Интер» г.Мончегорск                                   6:1

«Полярная звезда» с.Ловозеро – «Горняк» г.Оленегорск               0:3

Просмотров: 39 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2017uCoz