Среда, 21.11.2018, 19:41
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2016 » Март » 10 » Соревнования 4 марта - 7 марта 2016 года
17:18
Соревнования 4 марта - 7 марта 2016 года

4-7 марта 2016 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 4 марта в спортивном зале Дома физкультуры прошла перенесенная игра 13-го тура Открытого первенства города Оленегорска по мини-футболу «Любительская футбольная лига» сезона 2015-2016 года.

Результат игры:

«АПС» г.Оленегорск – «Дина» г.Оленегорск                          4:4

2. 5 марта в спортивном зале Дома физкультуры прошли игры 14-го тура Открытого первенства города Оленегорска по мини-футболу «Любительская футбольная лига» сезона 2015-2016 года.

Результаты игр:

«Интер» г.Мончегорск – «Легион» г.Оленегорск                    1:4

«Космос» п.Протоки – «Авиатор» п.Высокий                           2:3

«АПС» г.Оленегорск – «Штурм» п.Царь-город                        2:4

«Чайка» с.Ловозеро – «Дина» г.Оленегорск                            2:8

3. 5-6 марта в Лесопарке прошёл Городской Праздник Севера по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняло участие 45 спортсменов: воспитанники ДЮСШ «Олимп» и представители лыжного клуба «Олень» и города Мончегорска.

Победители и призеры определялись по результатам на двух дистанциях (по наименьшей сумме мест).

Женщины: 5 марта – дистанция 3 км, стиль передвижения классический; 6 марта – 5 км, стиль передвижения свободный.

Мужчины 5 марта – дистанция 5 км, стиль передвижения классический; 6 марта – 10 км, стиль передвижения свободный.

Победителями в своих возрастных группах стали:

Сотников Степан, Терехов Владимир, Сосин Илья, Яковлев Михаил, Смольков Виктор, Плюснина Александра, Кузьмина Оксана, Власова Валентина – все город Оленегорск; Видякин Сергей – город Мончегорск.

Призерами в своих возрастных группах стали:

Левченко Виктор, Савинов Сергей, Гончаров Сергей, Полежаев Виктор, Сычёв Александр, Дрочнева Мария, Лодягина Татьяна, Поликарпова Галина, Смышляев Анатолий, Осипов Матвей, Григорьев Валерий, Сизов Евгений, Верин Виктор, Неруш Мария, Лямина Наталья – все город Оленегорск; Середин Александр – город Мончегорск.

Победители и призеры соревнований награждены памятными призами.

4. 6-7 марта в Ледовом дворце спорта состоялся заключительный тур Первенства Мурманской области по хоккею среди мужчин (ветераны 35+) сезона 2016 года.

В соревнованиях приняло участие 6 команд Мурманской области:

«Север» г.Оленегорск; «Апатит» г.Кировск; «Сб.Мурманска» г.Мурманск;

«Колатом» г.Полярные Зори; «Мурман» г.Мурманск; «Шторм» г.Североморск.

По итогам игр 1 и 2 тура (1 тур прошёл 22 февраля в г.Полярные Зори):

1 место заняла команда «Колатом» г.Полярные Зори.

2 место заняла команда «Мурман» г.Мурманск.

3 место заняла команда «Сб.Мурманска» г.Мурманск.

4 место заняла команда «Север» г.Оленегорск

Команды, занявшие 1, 2, 3 место награждены кубками и грамотами Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области, игроки команд, награждены памятными медалями.

Просмотров: 95 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2018uCoz