Суббота, 21.07.2018, 11:01
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2016 » Май » 16 » Соревнования 4 - 9 мая 2016 года
14:50
Соревнования 4 - 9 мая 2016 года

В период с 4 по 9 мая 2016 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 4 мая в Ледовом дворце спорта прошли игры Первенства Оленегорской Любительской Хоккейной Лиги сезона 2015-16 гг.

Результаты игр:

«ХК Кировск» г.Кировск – «ХК Горняк» г.Ковдор                                                    4:3

«ХК Стальные ястребы» г.Оленегорск-2 – «ХК Альбатрос» г.Полярный           0:6

2. 5-7 мая в Ледовом дворце спорта прошли игры 3 тура Первенства Мурманской области по хоккею среди младших юношей 2004-2005 г.р.

Результаты игр:

«ДЮСШ № 6» г.Мурманск – «КСШОР-Колатом» г.Полярные Зори                      11:2

«Горняк» г.Оленегорск – «КСШОР-Колатом» г.Полярные Зори                             0:6

«Горняк» г.Оленегорск – «ДЮСШ № 6» г.Мурманск                                                5:9

3. 6-7 мая в городе Апатиты команда города Оленегорска приняла участие в Открытом Чемпионате города Апатиты по плаванию, посвященном 71-ойгодовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из городов: Апатиты, Заполярный, Кировск, Ковдор, Мончегорск, Мурманск, Оленегорск, Полярные Зори, Полярный, Североморск, и Кондопога (респ. Карелия).

Лучшие результаты наших спортсменов:

Симанова Полина – 2 место 50 м вольный стиль.

Онуфриенко Александр – 3 место 50 м баттерфляй; 3 место 50 м вольный стиль.

4. 7-8 мая в Ледовом дворце спорта прошли Финальные игры Первенства Оленегорской Любительской Хоккейной Лиги сезона 2015-16 гг., посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Первенство Оленегорской Любительской Хоккейной Лиги сезона 2015-16 гг. проводилось с октября 2015 года по май 2016 года. В соревнованиях приняло участие 10 команд:

«Ресурс» г.Оленегорск; «Динамо» г.Мурманск; «Горняк» г.Ковдор; «Арсенал» г.Мурманск; «Альбатрос» г.Полярный; «Арктика» г.Оленегорск; «Север» г.Оленегорск; «Стальные ястребы» г.Оленегорск-2; «Кировск» г.Кировск; «Медведи» г.Заозёрск.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «Альбатрос» г.Полярный

2 место заняла команда «Арктика» г.Оленегорск

3 место заняла команда «Ресурс» г.Оленегорск

Команды, занявшие 1, 2, 3 место, награждены кубками и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодежи. Игроки этих команд награждены памятными медалями. Лучшие игроки Первенства награждены памятными призами.

Лучший вратарём Первенства признан Якимов Дмитрий – «Альбатрос» г.Полярный

Лучший защитником Первенства признан Морозов Михаил – «Ресурс» г.Оленегорск

Лучший нападающим Первенства признан Леошко Сергей – «Арктика» г.Оленегорск

5. 8 мая в плавательном бассейне Дома физкультуры проводился Праздник на воде «Папа, мама и я – спортивная семья».

В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения плавания Учебно-спортивного центра вместе со своими родителями – 11 семей нашего города. Участники соревновались в шести эстафетах с надувными мячами, матрацами, кругами, нудлами, гантелями и т. д.

Соревнования проводились по 3 категориям:

-          «Полная» семья – мама, папа и ребенок

-          «Неполная» семья – мама и ребенок

-          «Неполная» семья – папа и ребенок.

Во всех 3 категориях соревнования проводились по двум подгруппам:

дети 7-10 лет; дети 11-15 лет.

Победителями в своих категориях стали:

Семья Соколовых – папа Вадим Алексеевич, дочь Александра 10 лет.

Семья Косяченко – папа Тимофей Николаевич, дочь Анна и дочь Анастасия 10 лет.

Семья Аксёновых – мама Наталья Владимировна, дочь Полина 10 лет.

Семья Поповых – папа Михаил Викторович, сын Глеб 7 лет.

Семья Андреевых – папа Александр Владимирович, сын Иван 11 лет.

Семья Глуховых – папа Игорь Петрович, мама Юлия Леонидовна, сын Егор 9 лет.

Команды семей, занявшие 1, 2, 3 место в празднике на воде, награждены грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска, кубками и памятными медалями.

6. 8-9 мая в спортивном зале ДЮСШ «Олимп» прошли Соревнования по боксу, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В соревнованиях приняло участие 50 спортсменов, в четырех возрастных группах, из шести городов области: Оленегорск, Кировск, Снежногорск, Мурманск, Апатиты, Кандалакша. За два дня соревнований проведено 32 боя, определено 18 победителей и призеров.

№ п/п

Вес кат.

1 место

2 место

1

28 кг

Зайцев Александр Оленегорск

Литвинов Максим Кировск

2

30 кг

Апатов Константин Оленегорск

Бондарь Давид Оленегорск

3

30 кг

Агаев Анар Кировск

Пшеничный Данил Кировск

4

32 кг

Байшев Никита Кировск

Кокошников Матвей Оленегорск

5

34 кг

Сорокин Даниил Оленегорск

Свирский Михаил Кировск

6

36 кг

Иванов Виталий Оленегорск

Пучков Даниил Оленегорск

7

38 кг

Абрамов Дмитрий Кировск

Мясников Даниил Мурманск

8

40 кг

Смирнов Матвей Оленегорск

Николаев Алексей Снежногорск

9

32 кг

Изюмский Иван Кировск

Худоян Тимур Снежногорск

10

34 кг

Попов Вячеслав Мурманск

Расулов Руслан Оленегорск

11

44 кг

Хохлов Дмитрий Оленегорск

Абрамов Даниил Снежногорск

12

50 кг

Щукин Ярослав Оленегорск

Сергин Андрей Оленегорск

13

54 кг

Морев Василий Мурманск

Вергасов Максим Оленегорск

14

58 кг

Науменко Максим Мурманск

Просветов Илья Оленегорск

15

60 кг

Митюшкин Егор Апатиты

Косарев Дмитрий Мурманск

16

60 кг

Чернушевич Егор Апатиты

Саттаров Асилбек Кандалакша

17

64 кг

Стречень Даниил Мурманск

Павлычев Владислав Апатиты

18

69 кг

Бондарь Семён Оленегорск

Магарамов Артур Оленегорск

Все победители и призеры награждены грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска и памятными медалями. Кубком лучший боксер Первенства награжден Матвей Смирнов г.Оленегорск.

7. 9 мая от Центральной площади города приняли старт 211 участников Традиционного легкоатлетического пробега «Память», посвященного 71-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В пробеге приняли участие воспитанники ДЮСШ «Олимп», Учебно-спортивного центра и Центра внешкольной работы, дети и подростки из школ города – № 4, 7, 13, 21, школы-интерната, Оленегорского горно-промышленного колледжа, представители лыжного клуба «Олень», в/ч п.Высокий, в/ч п.Царь-город, в/ч п.Протоки, представители предприятий и организаций города – Центральной городской больницы, АО «»Олкон», Государственной противопожарной службы, Щебёночного завода и т. д.

В пробеге приняли участие и самые маленькие участники – представители детских садов № 2, 6, 9, а также две городские семьи: семья Беспаловых с тремя детьми, самой маленькой Маше – 3 года и семья Семушиных с двумя детьми, маленькой Насте – 4 года.

Первым финишировал Евстюничев Сергей, вторым Терехов Владимир.

     200 участников пробега на финише получили памятные вымпела, 11 участников получили грамоты за участие в пробеге.

Просмотров: 207 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2018uCoz