Соревнования 5 - 10 апреля 2016 года

5 - 10 апреля 2016 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 5 апреля в Ледовом дворце спорта прошла игра Первенства Оленегорской Любительской Хоккейной Лиги сезона 2015 - 16 гг.

«ХК Арктика» г.Оленегорск – «ХК Стальные ястребы» г.Оленегорск-2    1:4

2. 8 - 9 апреля в спортивном зале Дома физкультуры прошёл Открытый городской турнир по волейболу среди девушек «Весна Заполярья».

В соревнованиях приняло участие четыре команды – 38 спортсменов.

Соревнования проводились по круговой системе. По итогам игр места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «ДЮСШ № 2» г.Мурманск.

2 место заняла команда «Юность-1» МУС «УСЦ» г.Оленегорск.

3 место заняла команда «Юность-2» МУС «УСЦ» г.Оленегорск.

4 место заняла команда «Протоки» п.Протоки.

Команды, занявшие 1, 2, 3 место, награждены кубками и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодежи. Игроки команд, занявших 1, 2, 3 место, награждены памятными медалями.

3. 9 апреля в спортивном зале Дома физкультуры прошли игры 16-го тура Открытого первенства города Оленегорска по мини-футболу «Любительская футбольная лига» сезона 2015-2016 года.

«Бизон» п.Высокий – «Чайка» с.Ловозеро                                  6:6

«Интер» г.Мончегорск – «АрктикПромСервис» г.Оленегорск    10:3

«Авиатор» п.Высокий – «Дина» г.Оленегорск                              1:1

4. 9 апреля в городе Полярные Зори команда пловцов приняла участие в Открытом личном первенстве города Полярные Зори по плаванию.

В соревнованиях приняло участие около 160 пловцов из городов: Ковдора, Апатиты, Кировска, Мончегорска, Полярные Зори и Оленегорска.

По результатам соревнований наши спортсмены показали следующие результаты:

В возрастной группе 2002-2003 г.р. в сумме многоборья (по двум дистанциям) 2 место заняла Симанова Полина. В возрастной группе 2006 г.р. среди мальчиков на дистанции 100 метров на спине 3 место занял Глухов Егор.

5. 9 апреля в городе Полярные Зори хоккейная команда «Горняк» город Оленегорск приняла участие в календарной игре Чемпионата Мурманской области по хоккею среди коллективов физкультуры и любительских клубов сезона 2015-2016 гг.

«Колатом» г.Полярные Зори – «Горняк» г.Оленегорск                 10:3

6. 10 апреля в городе Мурманске хоккейная команда «Горняк» город Оленегорск приняла участие в календарной игре Чемпионата Мурманской области по хоккею среди коллективов физкультуры и любительских клубов сезона 2015-2016 гг.

«Мурман-КСШОР» г.Мурманск – «Горняк» г.Оленегорск                 8:1

Просмотров: 368 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0