Соревнования 5 февраля - 7 февраля 2016 года

5-7 февраля 2016 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 5 февраля в Ледовом дворце спорта прошла игра Первенства Оленегорской любительской хоккейной лиги сезона 2015-2016 года.

Результат игры: «ХК Ресурс» г.Оленегорск – «ХК Альбатрос» г.Полярный         1:6

2. 6 февраля в Доме физкультуры прошли игры 12-го тура Открытого первенства города Оленегорска по мини-футболу «Любительская футбольная лига» сезона 2015-2016 года.

«АПС» г.Оленегорск – «Авиатор» п.Высокий                                  11:3

«Штурм» п.Царь-город – «Интер» г.Мончегорск                              3:5

«Чайка» с.Ловозеро – «Космос» п.Протоки                                      4:6

3. 7 февраля в Лесопарке прошёл Чемпионат города Оленегорска по лыжным гонкам «Гонка сильнейших» в рамках Всероссийского Дня зимних видов спорта.

В соревнованиях приняло участие 38 спортсменов: воспитанники ДЮСШ «Олимп»; представители городского клуба «Олень», п.Высокий и г.Мончегорска.

Женщины соревновались на дистанции 5 км, стиль передвижения классический.

1 место заняла Андреева Диана (ДЮСШ «Олимп»)

2 место заняла Рыбакова Алина (ДЮСШ «Олимп»)

3 место заняла ДрочневаМария (ДЮСШ «Олимп»)

Мужчины соревновались на дистанции 10 км, стиль передвижения классический.

1 место занял Терехов Владимир (клуб «Олень»)

2 место занял Гончаров Сергей (в/ч п. Высокий)

3 место занял Болелов Михаил (в/ч п. Высокий)

Победители соревнований среди мужчин и женщин награждены памятными наградами. Победители и призёры соревнований среди мужчин и женщин награждены памятными медалями и грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска. Все участники соревнований награждены сертификатами участника мероприятий «День зимних видов спорта».

Просмотров: 357 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0