Среда, 13.12.2017, 06:20
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Соревнования 8-13 декабря 2015 года
11:22
Соревнования 8-13 декабря 2015 года

8-13 декабря 2015 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:
1. 8 декабря в плавательном бассейне Дома физкультуры прошёл Спортивный праздник на воде, посвящённый проведению Международного дня инвалидов в рамках «Декады инвалидов».
В соревнованиях приняли участие  10 воспитанников школы-интерната (ГОБУОСКОШИ г. Оленегорска) – 2   сборные команды по 5 человек.
Команды  соревновались в эстафетах с надувными мячами,  нудлами,  гантелями, досками и другим инвентарём для плавания.
Все участники праздника на воде награждены  памятными  медалями.
2. 10 декабря в плавательном бассейне Дома физкультуры проводились соревнования по плаванию среди обучающихся в рамках городского этапа Президентских спортивных игр.
Итоги соревнований:
Группа 4-5 классов:
1 место заняла команда школы № 4.   
2 место заняла команда школы № 21.
3 место заняла команда школы № 7.
4 место заняла команда школы № 13.
Группа 6-7 классы:
1 место заняла команда школы № 4.   
2 место заняла команда школы № 21.
3 место заняла команда школы № 7.
4 место заняла команда школы № 13.
Группа 8-9 классы:
1 место заняла команда школы № 4.   
2-3 место заняли команды школы № 7 и школы № 13.
4 место заняла команда школы № 21.
В личном первенстве:
Группа 4-5 класс девушки
1    Гурбич Виктория    21 - 5 а    16,90
2    Аксёнова Полина    4 - 3 б    17,00
3    Соколова Александра    21- 4 г    17,79
Группа 4-5 класс юноши
1    Рогожин Георгий    4 – 5 г    15,42
2    Малашин Константин    4 – 5 г    16,09
3    Данилов Артём    13 – 5 а    17,91
Группа 6-7 класс девушки
1    Симанова Полина    21 – 7 г    28,91
2    Шаева Таисия    4 – 7 в    30,53
3    Бугаева Наталия    4 – 7 в    32,15
Группа 6-7 класс юноши
1    Колесник Никита    4 – 6 а    28,74
2    Чукевич Владимир    21 – 7 г    32,60
3    Степанов Давид    4 – 7 г    33,42
Группа 8-9 класс девушки
1    Копнинова Полина    4 – 8 б    32,21
2    Уланова Любовь    7 – 8 а    32,60
3    Каторкина Вероника    7 – 8 а    36,01
Группа 8-9 класс юноши
1    Грейф Кирилл    13 – 8 а    26,25
2    Афоненков Алексей    4 – 9 г    27,37
3    Перевалов Андрей    21 – 8 в    27,80
3. 11-13 декабря в спортивном зале Дома физкультуры состоялся Финал Чемпионата Мурманской области по волейболу среди мужских команд.
В соревнованиях приняли участие четыре команды,  вышедшие в финал (по две команды от каждой подгруппы Севера и Юга Мурманской области):
Североморск,  Кировск, Мончегорск, Апатиты.
Соревнования проводились  по круговой системе  из пяти  партий
По итогам игр места распределились следующим образом:
1 место заняла команда города Североморска.
2 место  заняла команда  города Апатиты.
3 место заняла команда города Мончегорска.
4 место заняла команда города Кировска.
Команды награждены кубками и грамотами Комитета  по физической культуре и спорту Мурманской области, игроки команд памятными медалями и грамотами.
4. 11-13 декабря в городе Петрозаводске хоккейная команда «Горняк» город Оленегорск в количестве 16 человек приняла участие в Турнире по хоккею с шайбой среди мужских команд СЗФО, посвященному Дню Конституции Российской Федерации.
В соревнованиях принимали участие команды: «Карелтрансгаз» г. Петрозаводск,
«Юность Флаерс» г. Петрозаводск, «Горняк» г. Оленегорск, «Газпром Трансгаз Ухта» г. Ухта.
Соревнования проводились по круговой системе.
По итогам соревнований:
1 место заняла команда «Газпром Трансгаз Ухта» г. Ухта.
2 место заняла команда «Карелтрансгаз» г. Петрозаводск.
3 место заняла команда «Юность Флаерс» г. Петрозаводск.
4 место заняла команда «Горняк» г. Оленегорск.
5. 12 декабря в лесопарке прошли соревнования по лыжным гонкам среди руководителей и сотрудников предприятий и организаций города Оленегорска в рамках Комплексной спартакиады.
В соревнованиях приняли участие три  команды  предприятий города: АО «Олкон»,  Комитет по образованию Администрации города Оленегорска, в/части 62834 п. Царь-город.
Участники   стартовали  на дистанции 1,5 км. Стиль передвижения – свободный.
В личном зачёте места распределились следующим образом:
Среди женщин:
1 место заняла Кузьмина Оксана – АО «Олкон».
2 место заняла Кириллова Марина – Комитет по образованию Администрации города.
3 место заняла Семыкина Марина  – АО «Олкон».
Среди мужчин:
1 место занял  Шулдяков Сергей  – в/часть 62834
2 место занял Грохотов Алексей –  в/часть 62834
3 место занял Зырин Андрей        – в/часть 62834
В  смешанной  эстафете 4 х 800 метров, стиль передвижения – свободный места распределились следующим образом:
1 место заняла команда АО «Олкон».
2 место заняла команда в/часть 62834 п. Царь-город
3 место заняла команда Комитет по образованию  Администрации города  Оленегорска.
В итоговом командном  зачёте места распределились следующим образом:
1 место заняла команда АО «Олкон».
2 место заняла команда в/часть 62834 п. Царь-город.
3 место заняла команда Комитет по образованию Администрации города  Оленегорска.
Команды, занявшие 1, 2, 3 место награждены  кубками и грамотами отдела по культуре, спорту и делам молодёжи администрации города Оленегорска. Участники соревнований, среди мужчин и женщин,  занявшие 1, 2, 3 место награждены памятными медалями.
6. 13 декабря в лесопарке прошли соревнования по лыжным гонкам Открытие городского зимнего сезона.
В соревнованиях   приняли участие  58 спортсмена – представители  ДЮСШ «Олимп»  и   лыжного клуба «Олень».
Участники  соревновались на дистанциях:
Девочки и мальчики 9-11 лет на дистанции 800 метров;
Девочки 12-13 лет  на дистанции 1,2 км;
Мальчики 12-13 лет на дистанции  1,4  км;
Девушки 14-17 лет и женщины 18 лет и старше  на дистанции 2,5 км;
Юноши 14-17 лет и мужчины 18 лет и старше  на дистанции 5 км.
Стиль передвижения свободный, старт  общий на каждой дистанции.
Победителями в своих возрастных категориях стали:
Среди детей 9-11 лет
Шаповалова Варвара и Косковецкий Николай
Среди детей 12-13  лет
Помукчи Анастасия и Куваев Владислав
Среди подростков 14-17  лет
Сосин Илья и Андреева Диана
Среди взрослых от 18 лет и старше
Терехов Владимир, Абаимова Надежда, Кузьмина Оксана, Сотников Степан, Васильева Людмила, Яковлев Михаил.
Участники соревнований в своих возрастных категориях  среди  детей и подростков, мужчин и женщин,  занявшие 1, 2, 3 места награждены памятными медалями.
7. 13 декабря в спортивном зале Дома физкультуры прошли заключительные игры первого круга Открытого первенства города Оленегорска по мини-футболу «Любительская футбольная лига» сезона 2015-2016 года.
Результаты игр:
«Бизон» п. Высокий – «Космос» п. Протоки        2:6             
«Авиатор» п. Высокий – «Горняк» г. Оленегорск    5:3         
«Чайка» с. Ловозеро – «Интер» г. Мончегорск        5:8         
«Легион» г. Оленегорск – «АПС» г. Оленегорск        4:3

 

Просмотров: 59 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2017uCoz