Соревнования 9 - 11 декабря 2016 года

9 по 11 декабря 2016 года Муниципальным учреждением спорта «Учебно-спортивный центр» проводились следующие соревнования:

1. 9-11 декабря в спортивном зале Дома физкультуры состоялись финальные игры Чемпионата Мурманской области по волейболу среди мужских и женских команд.

В финальной части Чемпионата Мурманской области приняло участие 112 спортсменов из 8 команд, вышедших в финал: 4 мужские команды и 4 – женские.

В соревнованиях среди мужчин:

1 место заняла команда «Сборная города Североморска и Северного флота»

2 место заняла команда «Апатиты» город Апатиты

3 место заняла команда «Атомфлот» город Мурманск

4 место заняла команда «МГАТП» город Мурманск

В соревнованиях среди женщин:

1 место заняла команда «Сборная Кольского района»

2 место заняла команда «Сборная Терского района»

3 место заняла команда «Учитель» город Мурманск

4 место заняла команда «Апатиты» город Апатиты

Команды награждены кубками и грамотами Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области, игроки команд награждены памятными медалями и грамотами.

2. 10 декабря в Ледовом дворце спорта прошли Игры Первенства Оленегорской любительской хоккейной лиги сезона 2016-17 гг.

«Горняк» г.Ковдор – «Гроза» г.Североморск                                                          2:5

«Горняк» г.Оленегорск – «Ресурс» г.Оленегорск                                                  1:4

3. 11 декабря в Ледовом дворце спорта состоялся календарный матч Чемпионата Мурманской области по хоккею сезона 2016-2017 гг.

«Горняк» г.Оленегорск – «Сборная Северного флота» г.Североморск              4:3 (ОТ)

Просмотров: 277 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0