Вторник, 23.10.2018, 06:24
              Муниципальное учреждение спорта


              "Учебно-спортивный центр"
                 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Версия для слабовидящих:
увеличить шрифт  - Ctrl "+"
уменьшить шрифт - Ctrl "-"
 
Главная » 2018 » Март » 13 » Зимний Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне»
15:42
Зимний Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне»

2 и 5 марта на спортивных площадках МУС «Учебно-спортивного центра» и городской лесопарковой зоне прошёл муниципальный этап соревнований по многоборью в рамках Зимнего Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне».

В соревнованиях приняли участие обучающиеся общеобразовательных школ города: №№ 4, 13, 21, 22, 151 и впервые представители взрослого население города. Общее количество участников 78 человек в 6 возрастных ступенях.

В программу Фестиваля входили следующие спортивные дисциплины: лыжные гонки, плавание, и нормативы по общей физической подготовке.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

2 ступень (9-10 лет) девочки:

1 место -   Буря Анастасия                   МОУ СОШ № 4

2 место -   Шиловская Анжелика          МОУ СОШ № 22

3 место -   Хорева Анастасия               МОУ СОШ № 22

2 ступень (9-10 лет) мальчики:

1 место -   Королёв Артём                     МОУ ООШ № 7

2 место -   Григорян Артём                    МОУ СОШ № 22

3 место -   Патрушев Тимофей             МОУ ООШ № 21

3 ступень (11-12 лет) девочки:

1 место -   Портина Ксения                   МОУ СОШ № 22

2 место -   Мошникова Александра     МОУ ООШ № 7

3 место -   Ткаченко Анастасия                        МОУ ООШ № 7

3 ступень (11-12 лет) мальчики:

1 место -   Набоков Никита                   МОУ СОШ № 4

2 место -   Миронов Максим                 МОУ СОШ № 4

3 место -   Смиронов Алексей              МОУ СОШ № 22

4 ступень (13-15 лет) девушки:

1 место -   Зеленина Полина                 ФГКОУ СОШ № 151

2 место -   Пономарёва Анастасия       МОУ СОШ № 22

3 место -   Сорокина Анна                     МОУ СОШ № 13

4 ступень (13-15 лет) юноши:

1 место -   Степанов Давид                   МОУ СОШ № 4

2 место -   Родоманов Илья                  МОУ СОШ № 22

3 место -   Долматов Алексей               МОУ СОШ № 4

5 ступень (16-17 лет) девушки:

1 место -   Митюгова Милена               МОУ СОШ № 4

2 место -   Капнинова Полина               МОУ СОШ № 4

3 место -   Иванова Дарья                     МОУ СОШ № 4

5 ступень (16-17 лет) юноши:

1 место -   Гаджиев Руслан                   МОУ СОШ № 4

2 место -   Перевалов Андрей              МОУ СОШ № 4

3 место -   Пызин Алексей                    МОУ СОШ № 4

6 ступень (18-29 лет) девушки:

1 место -   Авдеева Александра           МОУ СОШ № 22

2 место -   НиткинаАнасасия                МОУ СОШ № 4

3 место -   Калимулина Ольга              МОУ СОШ № 22

6 ступень (18-29 лет) юноши:

1 место -   Дунаев Дмитрий                   МОУ СОШ № 4

7 ступень (30-39 лет) мужчины:

1 место -   Шаманаев Руслан               В/ч

2 место -   Хорев Александр                 В/ч

По итогам соревнований будет создана сборная команда города, которая в апреле месяце выступит в г.Мурманске на региональном этапе Зимнего фестиваля ВФСК ГТО.

Мы поздравляем всех победителей и призёров и желаем им дальнейших успешных выступлений и достойного результата.

Жогов А.А.

Главный судья соревнований,

начальник Центра тестирования ГТО МУС «УСЦ»

Просмотров: 95 | Добавил: sobol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright mus-usc.3dn.ru © 2018uCoz